Aste Giudiziarie Immobiliari in Italia

Seleziona Regione o Provincia:

 

Home >> Aste Giudiziarie >> Latina >> Aste Immobiliari Latina >> [Pagina 6]

97 Aste Immobiliari nel Comune di Latina

Zone disponibili nel Comune di Latina:

Q4 (11)

97 Beni all'Asta

 
Negozio Latina Largo Jacopo Peri Esecuzione immobiliare Nr. 211/2002
Prezzo Base: 20.700,00 €

Negozio

Largo Jacopo Peri Latina (LT) - 04100

Lotto 11 | Locale negozio al piano primo.

Data Asta: 15/10/2014 Dettagli Asta Immobiliare »
 

Prezzo Base: 23.400,00 €

Negozio

Largo Jacopo Peri Latina (LT) - 04100

Lotto 12 | Locale negozio al piano primo.

Data Asta: 15/10/2014 Dettagli Asta Immobiliare »
 

Prezzo Base: 21.600,00 €

Negozio

Largo Jacopo Peri Latina (LT) - 04100

Lotto 13 | Locale negozio al piano primo.

Data Asta: 15/10/2014 Dettagli Asta Immobiliare »
 

Prezzo Base: 19.800,00 €

Negozio

Largo Jacopo Peri Latina (LT) - 04100

Lotto 14 | Locale negozio al piano primo.

Data Asta: 15/10/2014 Dettagli Asta Immobiliare »
 

Prezzo Base: 27.900,00 €

Negozio

Largo Jacopo Peri Latina (LT) - 04100

Lotto 15 | Locale negozio al piano primo.

Data Asta: 15/10/2014 Dettagli Asta Immobiliare »
 

Prezzo Base: 31.500,00 €

Negozio

Largo Jacopo Peri Latina (LT) - 04100

Lotto 16 | Locale negozio al piano primo.

Data Asta: 15/10/2014 Dettagli Asta Immobiliare »
 

Prezzo Base: 18.900,00 €

Negozio

Largo Jacopo Peri Latina (LT) - 04100

Lotto 17 | Locale negozio al piano primo.

Data Asta: 15/10/2014 Dettagli Asta Immobiliare »
 

Prezzo Base: 28.800,00 €

Negozio

Largo Jacopo Peri Latina (LT) - 04100

Lotto 18 | Locale negozio al piano primo.

Data Asta: 15/10/2014 Dettagli Asta Immobiliare »
 

Appartamento Latina Strada Vicinale III° Tarversa Mediana SS Esecuzione immobiliare Nr. 19/2011
Prezzo Base: 206.000,00 €

Appartamento

Strada Vicinale III° Tarversa Mediana SS Loc. Argilla, Latina (LT) - 04100

Lotto Unico | Abitazione al piano terra, con annessa corte di pertinenza.

Data Asta: 15/10/2014 Dettagli Asta Immobiliare »
 

Garage Latina Strada Vicinale III° Tarversa Mediana SS Esecuzione immobiliare Nr. 19/2011
Prezzo Base: 206.000,00 €

Garage

Lotto Unico | Locale garage.

Data Asta: 15/10/2014 Dettagli Asta Immobiliare »
 

 

 

 

 
back to top